Concursos

CONCURSO LAE PARA EL DIA 301011

1ª  DAKSIDE (1)

2ª BELEFORONTE(1)-RANYAN(6)-VEREDA(12)-VYA MEYDAN(13)

3ª BEROA(1)-REENATA(4)-PEDREÑA(5)-VEGA DE CASTILLA(7)

4ª MAKAAMEN(1)-MUÑECA BRAVA(2)-TAGOMAGO(6)

5ª ABDEL(2)

    MIL AZUL(5)-RISBY (6)

   

CONCURSO ONLAE QUINIELA DE FUTBOL

SEVILLA-RACING 1

GRANADA-BARCA  2

MALLORCA-GIJON 1X

ZARAGOZA-VALENCIA X2

GETAFE-OSASUNA    1

LEVANTE-R.SOCIEDAD 1

R. MADRID-VILLARREAL 1

RAYO-MALAGA 1X2

ESPAÑOL-BETIS 1X2

CARTAGENA-DEPOR 2

ALMERIA-NASTIC  1

ELCHE-CORDOBA  1X

CELTA-GIRONA   1

RECREATIVO-MURCIA 1X2

ATH BILBAO-AT.MADRID 2

 

   

CONCURSOS ONLAE

QUINTUPLE PLUS

1/  NONALASS-MARMARA

2/ BAND KARO

3/ BLACK MOON-KALANDA

4/ ZONA CERO-INDIAN LOU

5/ MATUSALEN-NUREDYN-PLENIPOTENCIARIO-SAPHIRSIDE

    MATUSALEN-NUREDYN-PLENIPOTENCIARIO-SAPHIRSIDE

 

QUINIELA FUTBOL

Barcelona-Sevilla   1
Sporting-Granada    1
Valencia-Ath Bilbao 1
Osasuna-Zaragoza    x
R. Sociedad-Getafe  1x2
Villarreal-Levante  1x2
Malaga-R.Madrid     2
Betis-Rayo          1
Racing-Español      1x
Nastic-Hercules     2
Cordoba-Deportivo   1x2
Celta-Huesca        1x
Elche-Xerez         1x
Valladolid-Numancia 1
At Madrid-Mallorca  1 

   

QUINIELA FUTBOL CONCURSO ONLAE

Manchester C.-Villarreal    1x

Lille-Inter                 1x2

Otelul galati-Manchester U.  2

Basel-Benfica                1x2

R. Madrid-Lyon               1

Dinamo Zagreb-Ajax           1x2

Bayer Leverkusen-Valencia    1x

Chelsea-genk                 1

O. Marsella-Arsenal          x

Olimpiacos-B Dortmund        x2

Shakhtar-Zenit               1

Oporto-Apoel                 1

Milan-Bate Borisov           1

Barcelona-Plzen              1

Napoles-B. Munich            2

   

CONCURSOS LAE PARA EL FIN DE SEMANA

1/ (2) BARONIA (5) NARYA

2/ (1) ALDUIDES

3/ (1) LE BIG BOSS (4) ISAMAN (7) SAPHYRA (10) DRACO

4/ (1) MAKAAMEN  (5) TAGOMAGO

5-1º/ (2) ENTRECOPAS (7) ARNUERO (8) AYANZ

5-2º/ (2) ENTRECOPAS (7) ARNUERO (8) AYANZ

 

QUINIELA DE FUTBOL

Barcelona-Racing    1
Sevilla-Gijon       1
Granada-At Madrid   2
Mallorca-Valencia   2
Ath Bilbao-Osauna   1X
Getafe-Villarreal   X2
Levante-Malaga      1X2
R. Madrid-Betis     1
Rayo-Español        1X2
Deportivo-Nastic    1
Cartagena-Cordoba   2
Las Palmas-Elche    1X
Numancia-Almeria    X
Huelva-Valladolid   1X2
Zaragoza-R.Sociedad 1 

 

 

   

QUINTUPLE PARA ANTELA Y QUINIELA

1ª YALLAYAN- SMASHER  1-3

2ª DEL COSSA- NESKA     1-6

3ª FLOW BOY-BIPOLAR-RIVALLERO-CALL ME SAMITO-DIANOND FOR EVER-LA MORAÑA-WOLFGANG-CONMIRIAN  1-2-3-5-8-10-12-13

4ª COLORIN-CHIEF KEY-CINERONTE  3-5-6

5ª 1º  DESEADO 1

5ª 2º GALEGO    2

 

 

QUINIELA DE FUTBOL

ESPAÑA-ESCOCIA       1

ALEMANIA-BELGICA     1X

MACEDONIA-ESLOVAQUIA X2

ITALIA-IRLANDA       1

ESLOVENIA-SERVIA     2

FRANCIA-BOSNIA       1

ALBANIA-RUMANIA      X

HUNGRIA-FINLANDIA    1

CROACIA-LETONIA      1

GEORGIA-GRECIA       2

SUIZA-MONTENEGRO     1X2

BULGARIA-GALES       1X2

DINAMARACA-PORTUGAL  1X2

LITUANIA-CHEQUIA     X2

SUECIA-HOLANDA       1

 

 

   

CONCURSO ONLAE PARA EL DIA 09

1ª/ 3 FEARSIDE  4 GALAXY 5 INIFINITY ONE  9 VRAIVITA

2ª/ 3 DAKSIDE  4 GALILEUS

3ª/ 4 POPURRI 5  DUCABA

4ª/ 4 FRANCESCO CARA  6 DIAMANT DU SOLEIL 7 LABRIT

5ª/ 8 VOLCANICO

     1 ARIETE  3 ABDEL

 

quiniela de futbol
 
1 SABADELL-RECREATIVO  1
2 ALCORCON-BARCA B     1X2
3 GUADALAJARA-HERCULES X2
4 ALCOYANO-DEPORTIVO   2
5 NASTIC-CARTAGENA     1
6 CORDOBA-VILLARREAL   1
7 GIRONA-HUESCA        1
8 CELTA-LAS PALMAS     1X2
9 ELCHE-NUMANCIA       1
10 ALMERIA-VALLADOLID  1
11 ALBACETE-TOLEDO     1X
12 BURGOS-SALAMANCA    1X2
13 BADALONA-ORIHUELA   1X
14 JAEN-CEUTA          1
15 MURCIA-XEREZ        1

 

 

   

CONCURSO MEDIOS ONLAE

QUINTUPLE PLUS PARA EL DIA 02 DE OCTUBRE DE 2011                                                                

2 SAPHIRSIDE

2-8 DIME QUE SI-PUNTABECA

1-2-3 AZAMOR-PRINCE TRIAL-ACTUNG

2-6-8-10 ILUSIONISTA-TAFADHALI-BAND KARO-PEACH BLOOM

1 AS DE TREBOL

3-4-5-6 GOLFO PERSICO-RAYO NEGRO-RISBY-S GRILLO

 

QUINIELA DE FUTBOL

Sporting-Barcelona     2
At Madrid-Sevilla         1x
Valencia-Granada       1
Osasuna-Mallorca        1x
Villarreal-zaragoza     1
Malaga-Getafe         1
Betis-Levante         1
Español-Real Madrid 2
Racing-Rayo              1x2
Deportivo-Guadalajara   1
Huesca-Cordoba         1x2
Las Palmas-Murcia      1
Valladolid-Elche        1x2
Recreativo-Almeria      x2
Real Sociedad-Ath Bilbao 1

 

 

   

Página 56 de 56

http://www.loteriasyapuestas.es/